Биокамины от компании Биотепло. Преимущества, технологичность, безопасность

О НАС О биокаминах Биокамины от компании Биотепло. Преимущества, технологичность, безопасность

Для производства биокаминов от компания Биотепло использует современные технологии и лучшие материалы. Мы неустанно совершенствуем технологические процессы, методы производства и методы контроля качества нашей продукции, выбирая и применяя только самые прогрессивные. Таким образом, наши клиенты всегда могут рассчитывать на безупречное качество нашей продукции.

Дизайн и стиль биокаминов от компании Биотепло.

  • Широкий модельный ряд биокаминов от компании Биотепло позволяет подобрать камин практически для любого интерьера или экстерьера. Разнообразие стилевых решений, богатый выбор цветов, фактур и облицовочных материалов делают биокамины фирмы Биотепло уникальными продуктами на Российском рынке. Стальные или стеклянные, с матовой или блестящей поверхностью, прямоугольные и круглые, отделанные мрамором, шпоном или натуральной кожей, в лаконичном графичном исполнении или богато расписанные — у нас Вы всегда найдете тот камин, который подойдет именно Вам.

  • Биокамины по индивидуальным заказам. Мы изготавливаем камины по индивидуальным заказам, воплощая в жизнь Ваши самые смелые идеи. Над изготовлением биокамина по Вашему эскизу работают дизайнеры, конструкторы и технологи. На биокамин возможно нанесение росписи или дарственной надписи.

Технологические преимущества биокаминов от Биотепло.

  • Наши камины обладают совершенной технологией покраски, которая используется в машинопроизводстве. Краска на стальные корпуса биокаминов наносится путем магнитного напыления. Таким образом, достигается стойкость окраски к механическим повреждениям и тепловым воздействиям. Биокамин не изменит внешний вид спустя многие годы работы.

  • Наши камины просты в установке и эксплуатации, не требуют подключения к специальным коммуникациям и поставляются владельцу в уже собранном виде. Вы cможете быстро и просто установить камин в квартире, офисе, ресторане, баре, на даче или на улице, не производя при этом никаких дополнительных строительных работ.

Экономичность.

Биокамины от компании Биотепло экономичны. Уникальная передовая конструкция отопительного блока, снабженная системой медленного сгорания, позволяет экономично расходовать биотопливо. Расход биотоплива биокаминов от компании Биотепло составляет 0,36 литра в час при интенсивном режиме горения. Для сравнения, расход биотоплива в отопительных блоках обычной конструкции составляет от 0,5 литра в час при интенсивном режиме горения.

Безопасность.

Безопасность биокаминов от компании Биотепло достигается использованием передовых технологий в конструкции отопительного блока и термической изоляции корпуса.

Отопительные блоки от компании Биотепло:

  • Имеют специальную систему внутренних стенок, препятствующую возврату пламени и исключающую возможность термических хлопков или взрывов.

  • Имеют «смещенную» систему заправки, позволяющую снизить риск ожогов и возгораний во время дозаправки биокамина.

  • Снабжены специальным раздвижным механизмом, позволяющим регулировать интенсивность пламени в горелке.

  • Изготовлены из нержавеющей стали толщиной 2 мм.

  • Проходят тщательную проверку на целостность, надежность и соответствие сборке по специальной системе тестирования. Результаты тестирования заносятся в специальную Гарантийную карту качества продукции, являющуюся основанием для выдачи двухлетней гарантии на отопительный блок.

Термическая изоляция поверхности биокамина достигается путем покрытия задней части корпуса мощным изолятором. Таким образом, стена-приемник защищена от перегрева. Температура задней части корпуса с изолятором составляет 35° C. Такая температура является оптимальной и не приводит к перегревам, ожогам или возгораниям.

Отопительные блоки от компании Биотепло — эффективный и экономичный источник тепла.

Поскольку биокамин не подсоединяется к специальным коммуникациям, практически все произведенное при сгорании биотоплива тепло остается в помещении.

КПД отопительного блока от компании Биотепло составляет более 95%

Тепловая мощность отопительного блока составляет приблизительно 4 кВт / час.

Гарантия на отопительный блок.

На топливные блоки мы предоставляем гарантию сроком 24 календарных месяца.

Камин без дыма биокамины

*Внимание! При использовании материалов статьи, ссылка на источник (сайт компании Биотепло http://bioteplo.ru) обязательна!