Contemporary Modern

Деревянные. Contemporary Modern
Показать все новинки »
Артикул:
ВС150
Д×Ш×В, мм:
1500 × 450 × 1100
Вес, кг:
80,0
Пр-во:
Bioteplo®
Цена: 199 300
+7 (495) 481–49–59

Портал биокамина "Contemporary Modern" выполнен в лаконичном, минималистском стиле,  что позволяет легко вписать его в различные интерьеры и сосредоточиться на предельно реалистичном пламени в очаге.
Пурпурный оттенок синего, минимум линий, простые прямоугольные формы – всё, что нужно,
и передовые технологии делают эту модель такой роскошной и желанной, подходящей для использования в любой современной квартире и частном доме.

Портал модели изготовлен из экологичного МДФ. Верхняя часть модели украшена небольшим резным декором, периметр очага укомплектован рамкой из нержавеющей стали и защитным стеклом со скрытым крепежом.

 

Дополнительно можно укомплектовать черным защитным стеклом заднюю стенку очага, что придаст глубину очагу и будет отражать языки пламени.

Модель укомплектована фирменным механическим топливным  блоком  Bioteplo1200 . Возможна комплектация фирменным топливным блоком любой серии как мануального управления, так и автоматического.

Модель рекомендуется дополнить Аксессуары для биокаминов: камни, поленца (bioteplo.ru), поленья или камушки придадут законченный вид камин комплекту.

 

Текстуры и цвета

  • Синие фактуры.<br />Коллекция 1 Синие фактуры.
    Коллекция 1
  • Эмаль белая Эмаль белая
  • Слоновая кость Слоновая кость
  • Венге Венге
  • Махагон Махагон